▼Доход | Букмекер | ▲▼ | Событие | Ставка | Коэффициент | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0.98%
14 ч |
Betonred (NG)
Counter-Strike |
04/06 18:00 |
Sangal Esports – 9 Pandas Counter-Strike 2 - B-Tier | ESL Challenger League S47: Europe |
11-2 2-я карта + ОТ |
|
● | ||
STS
Counter-Strike |
04/06 18:00 |
Sangal – 9 Pandas Counter Strike - ESL Challenger League EU |
21-2 2-я карта + ОТ |
|
○ | |||
+ ещё 21 вилка для этого события | ||||||||
0.94%
5 ч |
Betonred (NG)
Counter-Strike |
01/06 16:00 |
3DMAX – VP.Prodigy Counter-Strike 2 - C-Tier | CCT EU Play-In #4 |
Ф1(−4.5) 3-я карта + ОТ |
|
● | ||
SuperBet
Counter-Strike |
01/06 16:00 |
3DMAX – VP.Prodigy Eden Esports - CCT - EU Series |
Ф2(+4.5) 3-я карта + ОТ |
|
||||
+ ещё 3 вилки для этого события | ||||||||
0.94%
2 ч |
Betonred (NG)
Counter-Strike |
01/06 21:30 |
Case Esports – 2GAME Counter-Strike 2 - C-Tier | CCT Season 2 SA Series #1 |
Ф1(−4.5) 3-я карта + ОТ |
|
|||
Sbobet (eSport IM)
Counter-Strike |
01/06 18:30 |
Case Esports – ex-2GAME Esports CCT Season 2 South American Series #1 Group Stage |
Ф2(+4.5) 3-я карта + ОТ |
|
● | |||
0.90%
19 ч |
GGBet
Counter-Strike |
05/06 09:00 |
Complexity Gaming – Eternal Fire AE - YaLLa Compass 2024 |
Тм(20.75) 1-я карта |
|
|||
Bet365 (FULL)
Counter-Strike |
05/06 09:00 |
Complexity – Eternal Fire CS2 - YaLLa Compass |
Тб(20.5) 1-я карта + ОТ |
|
● | |||
Betonred (NG)
Counter-Strike |
05/06 09:00 |
Complexity Gaming – Eternal Fire Counter-Strike 2 - YaLLa Compass 2024 |
Тб(21.5) 1-я карта + ОТ |
|
||||
0.90%
12 ч |
GGBet
Counter-Strike |
05/06 18:00 |
BIG – BB Team AE - YaLLa Compass 2024 |
Тм(20.75) 1-я карта |
|
|||
Bet365 (FAST)
Counter-Strike |
05/06 18:00 |
BIG – BB Team CS2 - YaLLa Compass |
Тб(20.5) 1-я карта + ОТ |
|
● | |||
Betonred (NG)
Counter-Strike |
05/06 18:00 |
BIG – BetBoom Team Counter-Strike 2 - YaLLa Compass 2024 |
Тб(21.5) 1-я карта + ОТ |
|
||||
+ ещё 1 вилка для этого события | ||||||||
0.90%
19 ч |
Vulkan Bet
Counter-Strike |
05/06 10:30 |
FURIA Esports – BIG AE - YaLLa Compass 2024 |
Тм(20.75) 1-я карта |
|
|||
Bet365 (FULL)
Counter-Strike |
05/06 10:30 |
FURIA – BIG CS2 - YaLLa Compass |
Тб(20.5) 1-я карта + ОТ |
|
● | |||
Betonred (NG)
Counter-Strike |
05/06 10:30 |
FURIA Esports – BIG Counter-Strike 2 - YaLLa Compass 2024 |
Тб(21.5) 1-я карта + ОТ |
|
||||
+ ещё 1 вилка для этого события | ||||||||
0.90%
10 ч |
Vulkan Bet
Counter-Strike |
05/06 12:00 |
Fnatic – BB Team AE - YaLLa Compass 2024 |
Тм(20.75) 1-я карта |
|
|||
Bet365 (FULL)
Counter-Strike |
05/06 12:00 |
Fnatic – BB Team CS2 - YaLLa Compass |
Тб(20.5) 1-я карта + ОТ |
|
● | |||
Betonred (NG)
Counter-Strike |
05/06 12:00 |
Fnatic – BetBoom Team Counter-Strike 2 - YaLLa Compass 2024 |
Тб(21.5) 1-я карта + ОТ |
|
||||
0.87%
2 ч |
Olimp
Counter-Strike |
12/06 14:30 |
Natus Vincere – Astralis CS2. BLAST Premier Spring Final |
Ф1(+2.5) 2-я карта + ОТ |
|
● | ||
Betonred (NG)
Counter-Strike |
12/06 14:30 |
Natus Vincere – Astralis Counter-Strike 2 - BLAST Premier: Spring Final 2024 |
Ф2(−2.5) 2-я карта + ОТ |
|
● | |||
+ ещё 1 вилка для этого события | ||||||||
0.86%
18 ч |
Betonred (NG)
Counter-Strike |
12/06 19:30 |
Team Spirit – G2 Esports Counter-Strike 2 - BLAST Premier: Spring Final 2024 |
Ф1(−1.5) |
|
● | ||
NoviBet (BR)
Counter-Strike |
12/06 19:30 |
Team Spirit – G2 World - Blast Premier Spring Final |
Ф2(+1.5) |
|
||||
+ ещё 20 вилок для этого события | ||||||||
0.80%
17 ч |
Betonred (NG)
Counter-Strike |
02/06 00:30 |
inSanitY Sports – Team Solid Counter-Strike 2 - C-Tier | CCT Season 2 SA Series #1 |
Ф2(−1.5) |
|
● | ||
GGBet
Counter-Strike |
02/06 00:30 |
Insanity sports – Team Solid WW-SAM - CCT Season 2 South American Series 1 |
Ф1(+1.5) |
|
○ | |||
+ ещё 4 вилки для этого события | ||||||||
0.72%
5 ч |
Betonred (NG)
Counter-Strike |
01/06 22:15 |
9z Team – G2 Esports Counter-Strike 2 - S-Tier | IEM Dallas 2024 |
Тб(21.5) 1-я карта + ОТ |
|
|||
BetWay
Counter-Strike |
01/06 22:15 |
9z – G2 CS2 - IEM Dallas |
Тм(21.5) 1-я карта + ОТ |
|
● | |||
+ ещё 4 вилки для этого события | ||||||||
0.53%
5 ч |
Vulkan Bet
Counter-Strike |
01/06 19:00 |
Team Spirit – Team Vitality US - Intel Extreme Masters Dallas 2024 |
Тм(19.75) 1-я карта |
|
|||
Parimatch (BR)
Counter-Strike |
01/06 19:00 |
Spirit – Vitality Counter-Strike - IEM Dallas |
Тб(19.5) 1-я карта + ОТ |
|
● | |||
Betonred (NG)
Counter-Strike |
01/06 19:00 |
Team Spirit – Team Vitality Counter-Strike 2 - S-Tier | IEM Dallas 2024 |
Тб(20.5) 1-я карта + ОТ |
|
||||
+ ещё 1 вилка для этого события | ||||||||
0.49%
10 ч |
Betonred (NG)
Counter-Strike |
01/06 15:30 |
Corinthians – w7m esports Counter-Strike 2 - C-Tier | CCT Season 2 SA Series #1 |
Ф1(+2.5) 1-я карта + ОТ |
|
|||
Parasino
Counter-Strike |
01/06 15:30 |
Corinthians – W7M Gaming CS2 - CCT Season 2 South American Series 1 |
Ф2(−2.5) 1-я карта + ОТ |
|
● | |||
+ ещё 2 вилки для этого события | ||||||||
0.49%
13 ч |
Parasino
Counter-Strike |
04/06 18:00 |
Aurora Gaming – 3DMAX CS2 - ESL Challenger League Season 47: Europe |
Ф1(−2.5) 1-я карта + ОТ |
|
● | ||
Betonred (NG)
Counter-Strike |
04/06 18:00 |
Aurora Gaming – 3DMAX Counter-Strike 2 - B-Tier | ESL Challenger League S47: Europe |
Ф2(+2.5) 1-я карта + ОТ |
|
||||
+ ещё 1 вилка для этого события | ||||||||
0.46%
6 ч |
Vulkan Bet
Counter-Strike |
05/06 16:30 |
Ninjas in Pyjamas – Heroic AE - YaLLa Compass 2024 |
Тм(19.75) 1-я карта |
|
|||
Bet365 (FULL)
Counter-Strike |
05/06 16:30 |
Ninjas in Pyjamas – Heroic CS2 - YaLLa Compass |
Тб(19.5) 1-я карта + ОТ |
|
● | |||
Betonred (NG)
Counter-Strike |
05/06 16:30 |
Ninjas in Pyjamas – Heroic Counter-Strike 2 - YaLLa Compass 2024 |
Тб(20.5) 1-я карта + ОТ |
|
||||
+ ещё 1 вилка для этого события | ||||||||
0.43%
59 мин |
Bwin
Counter-Strike |
01/06 06:45 |
Aurora Gaming – Chinggis Warriors World - MESA Nomadic Masters |
11-2 1-я карта + ОТ |
|
● | ||
Betonred (NG)
Counter-Strike |
01/06 06:45 |
Aurora Gaming – Chinggis Warriors Counter-Strike 2 - A-Tier | MESA Nomadic Masters |
21-2 1-я карта + ОТ |
|
||||
+ ещё 6 вилок для этого события | ||||||||
0.41%
1 ч |
Betonred (NG)
Counter-Strike |
05/06 02:00 |
Lag Gaming – Carpe Diem Counter-Strike 2 - B-Tier | ESL Challenger League NA |
11-2 1-я карта + ОТ |
|
|||
Sbobet (eSport IM)
Counter-Strike |
05/06 02:00 |
Lag Gaming – Carpe Diem ESL Challenger League Season 47: North America |
21-2 1-я карта + ОТ |
|
● | |||
0.30%
2 ч |
Betonred (NG)
Counter-Strike |
01/06 13:00 |
ENCE – DMS Counter-Strike 2 - B-Tier | RES European Masters Fall 2024 |
Ф1(−4.5) 1-я карта + ОТ |
|
|||
Raybet
Counter-Strike |
01/06 13:00 |
ENCE eSports – DMS RES European Masters Fall |
Ф2(+4.5) 1-я карта + ОТ |
|
● | |||
0.26%
1 д. |
Bwin
Counter-Strike |
04/06 23:00 |
MIBR – Galorys World - ESL Challenger League South America |
11-2 2-я карта + ОТ |
|
● | ||
Betonred (NG)
Counter-Strike |
04/06 23:00 |
MIBR – Galorys Counter-Strike 2 - B-Tier | ESL Challenger League SA |
21-2 2-я карта + ОТ |
|
||||
0.20%
3 ч |
Vulkan Bet
Counter-Strike |
04/06 23:00 |
ODDIK – paiN Gaming WW-SAM - ESL Challenger League Season 47: South America |
Тм(20.25) 1-я карта |
|
|||
Betonred (NG)
Counter-Strike |
04/06 23:00 |
ODDIK – paiN Gaming Counter-Strike 2 - B-Tier | ESL Challenger League SA |
Тб(19.5) 1-я карта + ОТ |
|
||||
Marathonbet (DK)
Counter-Strike |
04/06 23:00 |
ODDIK – paiN Gaming Counter-Strike 2. ESL Challenger South America. Play-Offs. Best of 3 maps |
Тб(20.5) 1-я карта + ОТ |
|
● | |||
+ ещё 3 вилки для этого события | ||||||||
0.19%
4 ч |
Betonred (NG)
Counter-Strike |
01/06 17:30 |
Team UNiTY – Dynamo Eclot Counter-Strike 2 - C-Tier | TS Cup Spring 24 |
11-2 1-я карта + ОТ |
|
|||
MelBet
Counter-Strike |
01/06 17:30 |
Unity Esports – Dynamo Eclot [60419] CS 2. Tip Cup |
21-2 1-я карта + ОТ |
|
● | |||
+ ещё 3 вилки для этого события |
См. также: коридоры с Betonred (NG) или ставки с перевесом с Betonred (NG).
Показывать только с: Аэрохоккей, Аэрохоккей 2x2, Американский футбол, Arena of Valor, Австралийский футбол, Бадминтон, Хоккей с мячом, Бейсбол, Баскетбол, Баскетбол 3x3, Баскетбол 4x4, Пляжный футбол, Пляжный гандбол, Пляжный волейбол, Боулз, Единоборства, Call of Duty, Шахматы, ЧГК, Counter-Strike, Крикет, Кёрлинг, Дартс, Dota, Е-Баскетбол, Е-Футбол, Е-Хоккей, Е-Теннис, Е-Волейбол, Хоккей на траве, Флорбол, Футбол, Футбол 3x3, Футбол 4x4, Футбол 5x5, Футзал, Гэльский футбол, Гольф, Гандбол, Хоккей, Хёрлинг, King of Glory, Лакросс, League of Legends, NBA2K, Нетбол, Overwatch, Песапалло, Rainbow, Rocket League, Регби, Баскетбол (SRL), Крикет (SRL), Футбол (SRL), Теннис (SRL), Шорт-хоккей, Снукер, StarCraft, Настольный теннис, Теннис, Valorant, Волейбол, Warcraft или Водное поло.