▼Доход | Букмекер | ▲▼ | Событие | Ставка | Коэффициент | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.00%
3 мин |
LeoVegas
Футбол |
01/06 20:00 |
Tacuary – Nacional Asunción (PAR) Paraguay / Primera Paraguay |
Ф1(−1.25) |
|
|||
NairaBet
Футбол |
01/06 20:00 |
Tacuary Asuncion – Nacional Asuncion Paraguay - Paraguay Primera |
2(0:2) |
|
● | |||
10Cric
Футбол |
01/06 20:00 |
Tacuary Asuncion – Nacional PAR Paraguay - Division de Honor, Apertura |
Ф2(+0.5) |
|
||||
+ ещё 31 вилка для этого события | ||||||||
1.00%
14 ч |
10Cric
Футбол |
02/06 22:00 |
CA Rosario Central – Atletico Lanus Argentina - Liga Profesional |
Тотал ≥6 |
|
|||
ZEbet (NL)
Футбол |
02/06 22:00 |
Club Atletico Rosario Central – Atletico Lanus Argentina - Argentina - Liga Profesional - YYUZJR |
Тм(5.5) |
|
● | |||
+ ещё 44 вилки для этого события | ||||||||
1.00%
7 ч |
FavBet
Теннис |
01/06 10:00 |
Алекс Де Минаур – Ян-Леннард Штруф Roland Garros - Мужчины |
Тм(20) 2-й участник |
|
● | ||
10Cric
Теннис |
01/06 10:00 |
de Minaur, Alex – Struff, Jan-Lennard ATP - French Open |
Тб(19.5) 2-й участник |
|
||||
Betwgb
Теннис |
01/06 10:00 |
De Minaur, Alex – Struff, Jan Lennard ATP - Roland Garros |
Тб(20.5) 2-й участник |
|
||||
+ ещё 64 вилки для этого события | ||||||||
1.00%
2 мин |
10Cric
Футбол |
02/06 12:00 |
Thisted FC – FA 2000 Denmark - 2nd Division |
Тм(3) |
|
● | ||
AdjaraBet
Футбол |
02/06 13:00 |
Систед – ФА 2000 Дания. 2-ой Дивизион Восток |
Тб(2.5) |
|
○ | |||
Winbet (RO)
Футбол |
02/06 12:00 |
Thisted FC – Frederiksberg A. 2000 Danemarca - 2.Division |
Тб(3.5) |
|
○ | |||
+ ещё 569 вилок для этого события | ||||||||
1.00%
4 д. |
Firebet (~BET365)
Футбол |
19/06 20:00 |
Escócia – Suíça Euro 2024 |
Ф1(+3) |
|
● | ||
10Cric
Футбол |
19/06 20:00 |
Scotland – Switzerland International - UEFA Euro |
2(≥3) |
|
||||
Betibet
Футбол |
19/06 20:00 |
Scotland – Switzerland Europe - UEFA European Championship |
2(≥4) |
|
||||
+ ещё 52 вилки для этого события | ||||||||
1.00%
2 ч |
10Cric
Футбол |
02/06 17:30 |
Villarreal B – Racing Santander Spain - LaLiga 2 |
Ф1(+1.25) |
|
|||
Betspeed
Футбол |
02/06 17:30 |
Villarreal CF B – Racing Santander Espanha - LaLiga 2 |
X(1:0) |
|
||||
FanDuel
Футбол |
02/06 17:30 |
Villarreal B – Racing Santander Spanish Segunda Division |
Ф2(−1.5) |
|
● | |||
+ ещё 1634 вилки для этого события | ||||||||
1.00%
3 ч |
OrbitX
Футбол |
14/06 00:00 |
Internacional – Sao Paulo Brazil - Brazilian Serie A |
Ф1(+0.25) |
147.58 $ |
● | ||
10Cric
Футбол |
14/06 00:00 |
Internacional – Sao Paulo Brazil - Brasileiro Serie A |
Ф2(0) |
|
||||
BetKing
Футбол |
14/06 00:00 |
SC Internacional RS – Sao Paulo FC SP Brazil - Brasileiro A |
2 |
|
○ | |||
+ ещё 263 вилки для этого события | ||||||||
1.00%
1 д. |
BoyleSports
Футбол |
02/06 17:30 |
Mirandes – Amorbieta Spain - Segunda Division |
Тм(8.5) - угловые |
|
|||
10Cric
Футбол |
02/06 17:30 |
Mirandes – Amorebieta Spain - LaLiga 2 |
Тотал 9-11 - угловые |
|
||||
Bet9ja
Футбол |
02/06 17:30 |
Mirandes – SD Amorebieta Spain - LaLiga 2 |
Тотал ≥12 - угловые |
|
● | |||
+ ещё 42 вилки для этого события | ||||||||
1.00%
3 ч |
Winmasters
Футбол |
01/06 16:30 |
BSK Bijelo Brdo – NK Dugopolje Croatia - 1. NL 2023/2024 |
Ф1(−1) |
|
● | ||
10Cric
Футбол |
01/06 16:30 |
NK BSK Bijelo Brdo – NK Dugopolje Croatia - Prva NL |
Ф2(+1.5) |
|
○ | |||
Stoiximan
Футбол |
01/06 16:30 |
Bijelo Brdo – NK Dugopolje Croatia - 1. NL |
X2 |
|
○ | |||
+ ещё 939 вилок для этого события | ||||||||
1.00%
11 ч |
10Cric
Гандбол |
01/06 17:00 |
Eulen Ludwigshafen – HSC 2000 Coburg Germany - 2. HBL |
1 |
|
|||
Betwgb
Гандбол |
01/06 17:00 |
Ludwigshafen – Coburg 2000 Germany - 2. Bundesliga |
2(0-5.5) |
|
● | |||
VirginBet
Гандбол |
01/06 17:00 |
Die Eulen Ludwigshafen – HSC Coburg Germany - Germany 2nd Bundesliga |
2(≥6) |
|
||||
+ ещё 1 вилка для этого события | ||||||||
1.00%
4 мин |
EsporteNetSP
Футбол |
01/06 11:00 |
Gimcheon Sangmu FC – Pohang Steelers Coreia do Sul - K-League 1 |
Ф1(+2) 1-й период |
|
● | ||
Bantubet
Футбол |
01/06 11:00 |
Кимчхон Санму ФК – Пхохан Стилерс Юж. Корея - K Лига 1 |
2(1:0) 1-й период |
|
||||
10Cric
Футбол |
01/06 11:00 |
Gimcheon Sangmu FC – Pohang Steelers FC Republic of Korea - K-League 1 |
2(2:0) 1-й период |
|
||||
+ ещё 10 вилок для этого события | ||||||||
1.00%
3 ч |
10Cric
Футбол |
02/06 02:30 |
Real Salt Lake – Austin FC USA - MLS |
Ф2(+2) |
|
○ | ||
12Bet (BTI)
Футбол |
02/06 02:30 |
Real Salt Lake – Austin FC United States - USA - MLS |
X(0:2) |
|
||||
1xBet
Футбол |
02/06 02:30 |
Реал Солт-Лэйк – Остин [80165] Чемпионат США. MLS |
1(≥3) |
|
● | |||
+ ещё 4657 вилок для этого события | ||||||||
1.00%
7 ч |
Yajuego (CO)
Футбол |
02/06 17:30 |
CD Leganes – Elche Spain LaLiga 2 |
Ф2(+0.25) 1-й период |
|
● | ||
10Cric
Футбол |
02/06 17:30 |
Leganes – Elche Spain - LaLiga 2 |
Ф1(0) 1-й период |
|
||||
AsianOdds
Футбол |
02/06 17:30 |
Leganes – Elche SPAIN LA LIGA 2 |
1 1-й период |
|
||||
+ ещё 3654 вилки для этого события | ||||||||
1.00%
4 ч |
Firebet (~BET365)
Футбол |
02/06 00:30 |
Inter Miami CF – St. Louis City SC Estados Unidos - MLS |
Ф1(+2) |
|
● | ||
EveryGame (Intertops)
Футбол |
02/06 00:30 |
Inter Miami CF – St. Louis City SC US MLS |
X(2:0) |
|
||||
10Cric
Футбол |
02/06 00:30 |
Inter Miami CF – Saint Louis City SC USA - MLS |
2(≥3) |
|
||||
+ ещё 402 вилки для этого события | ||||||||
1.00%
4 ч |
10Cric
Футбол |
01/06 23:10 |
CA Talleres de Remedios – CD Maipu Argentina - Primera Nacional |
Тотал ≥6 |
|
|||
ZEbet (BE)
Футбол |
01/06 23:10 |
Talleres De Remedios De Escalada – Deportivo Maipu Argentina - Argentina - Primera Nacional |
Тм(5.5) |
|
● | |||
+ ещё 2 вилки для этого события | ||||||||
1.00%
2 ч |
Sisal
Футбол |
02/06 08:00 |
Mitchelton FC – Caboolture AUS Queensland II Divisione |
1 (всухую) |
|
● | ||
Stoiximan
Футбол |
02/06 08:00 |
Mitchelton – Caboolture Australia - Queensland Premier League 1 |
Тотал =0 1-я команда |
|
○ | |||
10Cric
Футбол |
02/06 08:00 |
Mitchelton FC – Caboolture FC Australia - Queensland Premier League 1 |
Обе забьют |
|
○ | |||
+ ещё 540 вилок для этого события | ||||||||
1.00%
6 ч |
Admiral (AT)
Гандбол |
01/06 17:00 |
TV 05/07 Huttenberg – 1. VfL Potsdam Germany - 2. Bundesliga |
2 / DNB 1-й период |
|
|||
10Cric
Гандбол |
01/06 17:00 |
TV 05/07 Huttenberg – 1. VfL Potsdam Germany - 2. HBL |
X 1-й период |
|
○ | |||
Lvbet
Гандбол |
01/06 17:00 |
TV 05/07 Huttenberg – VfL Potsdam Germany - 2. Bundesliga |
1 1-й период |
|
● | |||
+ ещё 1393 вилки для этого события | ||||||||
1.00%
13 ч |
TempoBet
Футбол |
01/06 15:20 |
Banni Yas – Ajman Club United Arab Emirates - Pro League |
2 / HNB 2-й период |
|
● | ||
10Cric
Футбол |
01/06 15:20 |
Baniyas Club – Ajman Club United Arab Emirates - Arabian Gulf League |
Ф1(+0.5) 2-й период |
|
||||
Yajuego (CO)
Футбол |
01/06 15:20 |
FC Baniyas – Ajman Club Emiratos Arabes Arabian Gulf League |
X 2-й период |
|
||||
+ ещё 108 вилок для этого события | ||||||||
0.99%
12 ч |
10Cric
Футбол |
01/06 16:00 |
Zawisza Bydgoszcz – Gedania Gdansk Poland - III Liga, Group 2 |
Ф1(0) |
|
|||
Betters
Футбол |
01/06 16:00 |
Zawisza Bydgoszcz – KS Gedania 1922 Poland - III Liga - Group II |
X |
|
||||
iForBet
Футбол |
01/06 16:00 |
Zawisza Bydgoszcz – Gedania Gdańsk Polska - 3. Liga, gr. II |
2 |
|
● | |||
+ ещё 121 вилка для этого события | ||||||||
0.99%
25 мин |
BetKing
Футбол |
01/06 16:30 |
Persepolis FC – Mes Rafsanjan FC Iran - Pro League |
1 (всухую) |
|
● | ||
10Cric
Футбол |
01/06 16:30 |
Persepolis FC – Mes Rafsanjan FC Iran - Pro League |
Тб(0.5) 2-я команда |
|
||||
TonyBet
Футбол |
01/06 16:30 |
Persepolis FC – Mes Rafsanjan FC Iran - Pro League |
Голы: Нет |
|
○ | |||
+ ещё 627 вилок для этого события | ||||||||
0.99%
9 ч |
Leon
Футбол |
03/06 19:45 |
Англия – Босния и Герцеговина Мир - Товарищеские Матчи |
Ф2(+3) - угловые |
|
● | ||
10Cric
Футбол |
03/06 19:45 |
England – Bosnia & Herzegovina International - Int. Friendly Games |
Ф1(−2.5) - угловые |
|
||||
Cbet (GG)
Футбол |
03/06 19:45 |
England – Bosnia-Herzegovina International - Friendlies National Teams |
Ф1(−3.5) - угловые |
|
○ | |||
+ ещё 282 вилки для этого события | ||||||||
0.99%
14 мин |
CBet (LT)
Баскетбол |
01/06 17:00 |
UCAM Murcia – Unicaja Spain - ACB |
Тб(38) 1-я половина 1-я команда |
|
● | ||
10Cric
Баскетбол |
01/06 17:00 |
Murcia – Malaga Spain - Liga ACB |
Тм(38.5) 1-я половина 1-я команда |
|
||||
ZEbet (ES)
Баскетбол |
01/06 17:00 |
UCAM Murcia – Club Baloncesto Málaga Spain - Liga ACB |
Тм(37.5) 1-я половина 1-я команда |
|
||||
+ ещё 14 вилок для этого события | ||||||||
0.99%
3 ч |
BetFair
Футбол |
01/06 17:00 |
FCI Tallinn – Kuressaare Estonian Premier League |
Ф2(−0.25) |
13.61 £ |
○ | ||
ZEbet (NL)
Футбол |
01/06 17:00 |
Levadia Tallinn – FC Kuressaare Estonia - Estonia - Meistriliiga |
1X |
|
● | |||
10Cric
Футбол |
01/06 17:00 |
FCI Levadia Tallinn – FC Kuressaare Estonia - Premium Liiga |
1 |
|
||||
+ ещё 134 вилки для этого события | ||||||||
0.99%
17 ч |
TempoBet
Футбол |
02/06 16:45 |
Al-Jazira Club – AL Ain United Arab Emirates - Pro League |
2 / HNB 2-й период |
|
● | ||
10Cric
Футбол |
02/06 16:45 |
Al Jazira (UAE) – Al Ain FC United Arab Emirates - Arabian Gulf League |
Ф1(+0.5) 2-й период |
|
||||
EsportesDaSorte (COM)
Футбол |
02/06 16:45 |
Al Jazira (UAE) – Al Ain FC United Arab Emirates - Arabian Gulf League 23/24 |
X 2-й период |
|
||||
+ ещё 77 вилок для этого события | ||||||||
0.99%
7 ч |
Sportmarket
Футбол |
02/06 20:15 |
AD Ceuta – Club Gimnàstic de Tarragona ES - Spain Primera Division RFEF |
Ф1(0) |
|
○ | ||
10Cric
Футбол |
02/06 20:15 |
AD Ceuta – Gimnastic de Tarragona Spain - Primera Federacion |
X |
|
||||
Danskespil (DK)
Футбол |
02/06 20:15 |
AD Ceuta – Gimnastic De Tarragona Spanien - Spain Primera Federación |
2 |
|
● | |||
+ ещё 32 вилки для этого события |
См. также: коридоры с 10Cric или ставки с перевесом с 10Cric.
Показывать только с: Аэрохоккей, Аэрохоккей 2x2, Американский футбол, Arena of Valor, Австралийский футбол, Бадминтон, Хоккей с мячом, Бейсбол, Баскетбол, Баскетбол 3x3, Баскетбол 4x4, Пляжный футбол, Пляжный гандбол, Пляжный волейбол, Боулз, Единоборства, Call of Duty, Шахматы, ЧГК, Counter-Strike, Крикет, Кёрлинг, Дартс, Dota, Е-Баскетбол, Е-Футбол, Е-Хоккей, Е-Теннис, Е-Волейбол, Хоккей на траве, Флорбол, Футбол, Футбол 3x3, Футбол 4x4, Футбол 5x5, Футзал, Гэльский футбол, Гольф, Гандбол, Хоккей, Хёрлинг, King of Glory, Лакросс, League of Legends, NBA2K, Нетбол, Overwatch, Песапалло, Rainbow, Rocket League, Регби, Баскетбол (SRL), Крикет (SRL), Футбол (SRL), Теннис (SRL), Шорт-хоккей, Снукер, StarCraft, Настольный теннис, Теннис, Valorant, Волейбол, Warcraft или Водное поло.